Новинки Apple, готовится презентация новейшего iPad Maxi

Новинки Apple: разработан новейший 12-дюймовый iPad Maxi

Новинки Apple, которых с нетерпением ждут люди со всего мира, порадуют инновационностью. Компания разработала новый планшет, который, как предполагается, станет впечатляющим и перспективным продуктом рынка. Бренд завершил работу над последними штрихами в создании нового iPad Maxi.

В то время как другие компании стараются быть в числе лучших, предлагая самые тонкие и самые компактные устройства, “яблочная“ компания решила показать, кто же на самом деле чувствует главные тенденции в отрасли. Размер экрана iPad Maxi будет 11,4-12 дюймов.

Новый поворот – увеличение размера устройств – видимо, станет новой волной на рынке планшетов. Остальные подробности о характеристиках устройства будут известны, как ожидается, к концу года.

Новинки от Apple всегда быстро завоевывают популярность, опережая конкурентов. В рейтинге самых дорогих брендов от журнала Forbes компания заняла первое место – бренд оценили в 100 миллиардов долларов. Стоимость Microsoft, занявшей второе место, оценена почти вдвое меньше.

Напомним, что несколько месяцев назад вышел в прокат фильм “Джобс: империя соблазна“, главный герой которого – создатель Apple Стив Джобс в исполнении Эштона Катчера. В фильме показана вся история компании Apple, однако зрители не оценили по достоинству режиссерскую работу. Больше по душе любителям “яблочной продукции“ пришлась книга о Джобсе, написанная Уолтером Айзексоном.


Ищите больше по теме: