Новости Голливуда: Сандра Баллок призналась, что влюблена в Джорджа Клуни

Новости Голливуда: Сандра Баллок прокомментировала слухи о своем романе с Джорджем Клуни

После того, как Сандра Баллок и Джордж Клуни вместе снялись в космической драме “Гравитация“, поползли слухи о том, что между ними завязался роман. Фильм, между прочим, называют главным претендентом на премию “Оскар“ в 2014 году. Но долгая совместная работа над хорошим кино – это еще не начало любовной истории. Сандра заявила, что у них с Джорджем – только дружба.

Актриса – близкий друг звезды “Одиннадцати друзей Оушена“ Клуни. Их дружбе уже 20 лет. “Мы знаем друг друга так давно, что влечения никакого нет. Да, он очень красивый и обаятельный, обаятельный, умный, талантливый и успешный, потрясающий мужчина. Но это не мечта каждой женщины“, - сказала Баллок о Джордже.

Не так давно Джордж Клуни разыграл свою давнюю подругу Сандру , испортив ей дорогое платье. На одной из вечеринок в Голливуде он устроил розыгрыш, в результате которого Баллок прямо в платье оказалась в бассейне. Впрочем, актриса повеселилась от души и не держит обиду на Джорджа. “Мы с ним слишком похожи, чтобы встречаться“, - говорит она.

Однако новости Голливуда не ограничиваются розыгрышами и романами. Журналисты неустанно составляют различные рейтинги звезд, один из которых – “Самые высокооплачиваемые актеры Голливуда за 2013 год“. Возглавил этот рейтинг Роберт Дауни-младший , уже второй год подряд. На втором месте – Леонардо Ди Каприо, на третьем – Дженнифер Лоуренс.