Любовный гороскоп на месяц: ноябрь

Любовный гороскоп на месяц: какие любовные приключения ждут представителей каждого зодиакального знака в ноябре 2013 года

Любовь – дело тонкое, и чтобы ее найти или уберечь, нужно быть внимательным к любым мелочам в нашей жизни. Чтобы узнать, на что в ноябре советуют обратить внимание звезды, читайте наш любовный гороскоп на месяц.

ОВЕН. Этот месяц будет для вас месяцем влюбленности. Наслаждайтесь моментом и не загадывайте ничего наперед. Вполне вероятно, что ваш роман закончится на конфетно-букетном этапе, оставив после себя приятные воспоминания, но не менее вероятно, что он перерастет в длительные и серьезные отношения. В любом случае не стройте никаких планов и доверьтесь звездам.

ТЕЛЕЦ. Если вы состоите в отношениях уже давно, ноябрь укрепит ваши чувства и подарит мир и уют вашему дому. Однако для одиноких Тельцов месяц окажется довольно сложным для начала новых романов. Причиной тому станет осенняя апатия и нежелание выходить “в люди“, но нес стоит расстраиваться – уже в следующем месяце все изменится.

БЛИЗНЕЦЫ. Скорее всего ноябрь не принесет ничего нового для ваших любовных отношений. Если в вашем романе все было на высоте – на высоте все и останется. Если вы все еще в поиске второй половины, этот поиск может затянуться еще на какое-то время. Однако не отчаивайтесь, ведь кто ищет, тот всегда найдет.

РАК. У вас накопилось достаточно жизненного опыта, чтобы в любой сложившейся ситуации поступать так, как нужно. Неважно, только знакомитесь вы с противоположным полом или уже решаете, какое постельное белье купить для вашей кровати. Прислушивайтесь к своей интуиции, и в любви все у вас сложится лучшим образом.

ЛЕВ. Вам будет достаточно сложно проявлять свои чувства настолько, насколько этого будет ожидать ваш любимый человек. Поговорите с ним и объясните, что есть причиной такого вашего поведения. Возможно, уладив дела на работе, к вам вернется былая страсть, нужно лишь немного подождать.

ДЕВА. В ваших любовных отношениях все будет складываться так, как этого будете хотеть вы. Ваша половинка этого не заметит, все будет выглядеть естественно и непринужденно. Однако не будьте эгоистом и не перегибайте палку. Узнайте, чего хочет ваш любимый человек, и хоть исполните его желания.

ВЕСЫ. Старайтесь избегать конфликтов со своим избранником по мелочам. Если вы хотите посмотреть комедию вместо мелодрамы, уступите, ведь фильм вы сможете посмотреть в другой раз, а вот наладить отношения окажется намного сложнее.

СКОРПИОН. Вы будете слишком замкнуты и молчаливы, чтобы завязать разговор с понравившимся вам человеком. Вам будет достаточно наблюдать за его действиями и рисовать в голове картину вашего совместного будущего. Не переживайте, с первыми морозами вы взбодритесь и начнете действовать более решительно.

СТРЕЛЕЦ. Возможно, в ноябре вам с вашим любимым человеком будет сложно остаться наедине. Все время вас будет окружать большое количество людей: друзья, родственники, коллеги. Но такая обстановка пойдет вам на пользу - вы успеете соскучиться друг по другу и зажжете новый огонь страсти в ваших отношениях.

КОЗЕРОГ. Ноябрь – отличное время, чтобы наладить вашу личную жизнь. Это касается как одиноких, так и семейных Козерогов. Ваша уверенность в себе покорит вашего избранника, и вы сможете наслаждаться периодом любви и гармонии в вашей жизни.

ВОДОЛЕЙ. Если вы все еще без пары, ноябрь может кардинально изменить ваше положение. Однако не стоит слишком обращать на себя внимание в новом окружении. Вас могут воспринять не как потенциальную любовь, а просто как выскочку.

РЫБЫ. В этом месяце вы будете слишком чувствительны к любым действиям любимого человека. Неосторожное слово или поступок могут серьезно вас ранить и спровоцировать большой конфликт в ваших отношениях. Попросите свою половину относиться к вам с особым трепетом и заботой в этот нелегкий период.

Если вы еще не встретили свою судьбу, узнавайте, кто станет вашим идеальным партнером, - читайте наш гороскоп любви . А оставаться красивыми и здоровыми при судьбоносной встрече вам поможет наш гороскоп здоровья и гороскоп красоты.