Гороскоп красоты на 11-17 ноября

Следите за своей внешностью? Хотите замедлить ход времени7 Тогда гороскоп красоты на неделю в вашем распоряжении.

Понедельник. День пусть и не тяжелый, зато непростой. Поэтому пусть косметики будет минимум, а вот ярких цветов и хорошего парфюма — побольше.

Вторник. Можно посвятить очистительным процедурам для кожи, волос, ногтей. Пока не используйте декоративный лак, а вот микрогель и любые другие укрепляющие средства вам пригодятся. Можно сделать компресс с авокадо — его питательные компоненты хорошо разглаживают кожу и насыщают ее полезными веществами.

Среда. Откажитесь от красных помад — они могут сейчас не слишком хорошо сыграть вам на руку. Обратите внимание на спокойные оттенки, без перламутра и блесток. Это будет хорошо с точки зрения Космоса. А вот с точки зрения красоты, не забудьте нанести на уста питательный бальзам. Желательно, с маслом ши в составе.

Четверг. Маникюру и педикюру быть! Вот здесь нет ограничений для фантазии: красный, синий, желтый. Следуйте своим смелым желаниям и получайте удовольствие от того, как изящно выглядят ваши ручки и ножки.

Пятница. Берегите голосовые связки и носоглотку. Не разговаривайте на ветру. И да, откажитесь от любимого холодного лакомства — увы, сейчас оно не сделает вас ни счастливее, ни здоровее. А вот каркадэ придется в пору. И для внешности, и для здоровья.

Суббота. Пилинг всего тела от пяточек до мочек ушей проведите в первой половине дня. Не забудьте после этого нанести питательное молочко, чтобы кожа быстрее стала эластичной и гладкой.

Воскресенье. Депиляция и татуаж хорошо бы провести в полдень- плюс минус два часа. В это время процессы в организме немного замедляться, и болезненных ощущений будет не так много.


Ищите больше по теме: