Top.Mail.Ru

Стала известна вся правда о романе солистки "ВИА Гры" Миши Романовой с Максом Барских

Солистка группы "ВИА Гра" Миша Романова живет под одной крышей с популярным певцом.

Настоящее имя 23-летней Миши Романовой – Наталья Могиленец. Сценический псевдоним, как она уверяет, состоит из имени и фамилии мужчин, которых любила. "Скорее всего, псевдоним и легенду ей придумал режиссер шоу Алан Бадоев, он это умеет", – рассказали в окружении Романовой.

Пять лет назад девушка вместе с другом Николаем Бортником, ныне певцом Максом Барских, приехала из родного Херсона в Киев – поступать в эстрадно-цирковое училище. Она с детства заикалась, но когда начинала петь – все как рукой снимало!

"Для всех была Наташей, а Мишей стала после училища, – рассказала Кира Кирсанова с параллельного курса. – Наташа многим парням нравилась, но была недоступной. У них на первом курсе был роман с Максом".

"А я бы в их романе точку не ставила, – добавляет нынешняя знакомая Миши Стася Подгорная. – Они до сих пор живут в одной квартире!"

Макса скоро заметил клипмейкер Алан Бадоев, стал его продюсировать. Однажды Барских познакомил Алана со своей подругой.

"Бадоев представил мне Мишу лет пять назад, – рассказала эксжена Бадоева Жанна. – Тогда она была юной и сырой. А сейчас, думаю, у нее все получится. Алан не берется за проекты, в которых не уверен".

В 2012 году Макс Барских официально объявил Мишу артисткой продюсерской компании Бадоева SK Production.

"Надо быть слепым, чтобы не понимать, как помогали на проекте тройке "Миша Романова и Ко", – рассказала участница шоу Юлия Ефременкова. – Их красила визажист первой "ВИА Гры", а с нами работали обычные девочки. У фавориток всегда были лучшие песни и костюмы. На всех остальных платья сидят плохо, а на них – идеально! Мишу несчастной заикой выставили. Да нормально она говорит! Но у нас же любят жалеть… Это победа не Миши, а Алана. Он своих не бросает".

Источник: DELFI

Ищите больше по теме: