“Мастер-шеф 3“: Андрей Колесник – дело мастера боится

Кулинарное шоу “Мастер-шеф-3“ дает возможность всем желающим приобщиться к “высокой кухне“, научиться готовить различные экзотические блюда и просто хорошо провести вечер у телевизора, наблюдая за попытками участников освоить мастерство шеф-повара вип-класса.

На прошлой неделе вместе с Мариной, Олегом, Данилой и неугомонным Анатолием Цуперяком в номинацию попал и повар Андрей Колесник. Парень с детства мечтал освоить профессию кулинара. Маленький Андрей помогал маме по хозяйству и всегда был “на подхвате“. Сначала парень хотел быть врачам, но после полученной травмы ему пришлось отказаться от этой затеи. Брат Андрея нечаянно отрубил топором ему два пальца - с таким увечьем о карьере медика можно было забыть. Зато травма только подстегнула Андрея развивать свои таланты на кухне, и в кулинарном училище парень стал одним из лучших.

Молодой человек надеется, что шоу “Мастер-шеф“ даст ему возможность усовершенствовать свои навыки и приобрести новые умения. Мечтой Андрея стала поездка в парижскую школу кулинаров “Le Cordon Bleu“.

Если Андрей победит в шоу “Мастер-шеф“, то вместе с братом и невестой откроет свой семейный бизнес. У парня есть все шансы сделать мечту реальностью!

 


Ищите больше по теме: