Певица Келли Кларксон вышла замуж

Свадебная церемония прошла в воскресенье в живописном отеле неподалеку от Нэшвилла, штат Теннесси (США).

 

Про свадьбу стало известно благодаря самой певице. Радостной новостью Келли поделилась со своими поклонниками. Вчера счастливая Келли Кларксон написала у себя в Твиттере, что теперь она официально миссис Блэксток. И добавила, что свадьба прошла в Blackberry Farms “в самом прекрасном месте на земле“. Также свежеиспеченная миссис Блэксток поделилась с поклонниками первыми снимками свадебной церемонии. На невесте было белоснежное кружевное платье от дизайнера Элис Темперли. Келли выглядело очень нежно и романтично. Букет из полевых цветов прекрасно дополнил образ нежной лесной нимфы.

Напомним, предложение руки и сердца 35летний бой-френд певицы сделал ей еще в декабре прошлого года. Тогда 31-летняя певица Келли Кларксон говорила, что ее свадьба будет тихим семейным праздником. Так и произошло.

Влюбленные вместе уже около двух лет. Они познакомились они в 2006 году во время церемонии American Country Music Awards. Супруг Келли, как и она, работает в музыкальной индустрии.

В январе в Келли Кларксон произошел забавный случай. Келли Кларксона стала жертвой розыгрыша Билла Клинтона. Певице выпала честь исполнить патриотическую песню “My Country “Tis Of Thee“ во время торжеств по случаю инаугурации президента Брака Обамы. Во время исполнения песни Билл Клинтон, который стоял позади Келли, решил немного пошутить. Пока девушка пела, 66-летний Клинтон высовывал голову из толпы и корчил нелепые рожицы. Однако, Келли Кларксон на бывшего президента не обиделась. Девушка и сама славится отличным чувством юмора. Да и кто же рискнет обижаться на самого Билла Клинтона?

 


Ищите больше по теме: