Тайна про НЛО, замеченного с борта МКС, разгадана - во всем виноваты русские

Таинственное свечение в небе, зафиксированное астронавтами, должно было дать ответ на вопрос: существует ли НЛО? Однако реальность оказалась прозаичнее

Сразу люди, увлекающиеся уфологией, отметили, что подобные знаки на небе в прошлом году были замечены недалеко от Израиля и Сирии и речь идет про НЛО.Однако разрешение загадки было более чем реалистичным. Выяснилось, что таинственный след в небе остался после запуска во время учений российской ракеты Тополь РС-12М. Интересно, что прошлые поиски космонавтами НЛО закончились обнаружением чехла одной из антенн МКС. Испытания же ракеты происходили на полигоне Капустин Яр на Нижней Волге. За НЛО общественностью уже принимались испытания ракет в 2009 и 2012 году.

Однако версия о том, что геоцентрический шлейф, который зафиксировали астронавты, появилась после запуска ракеты Тополь РС-12М, может также оказаться неправдой.

Специалисты говорят, что такой рисунок в небе может создать межконтенинтальная ракета “Булава“. Работа над этим типом оружия пока терпит неудачи , и вполне возможно речь идет об испытаниях этой ракеты.

Именно последствия запуска “Булавы“ приняли за НЛО жители Норвегии в 2009 году.А странные образы в небе над в Израилем, Турцией , Кипром, Ливаном и Иорданией, считают баллисты, также были следствием запусков ракет


Ищите больше по теме: