Мехмет Акиф Алакурт будет прекрасным отцом!

На турецких телеканалах появился рекламный ролик, в котором задействованы известные медийные лица Турции. Среди них — и наш любимый Мехмет Акиф Алакурт (Mehmet Akif Alakurt)!

Турецкий актер Мехмет Акиф Алакурт сейчас буквально купается в лучах славы. Съемочные процессы “Завоевателя“ продолжаются , в перерывах между примеркой костюмов, игрой в кадре и бытовыми потребностями, наш любимчик успевает не только заниматься самообразованием и познанием человеческой психологии. Он еще поддерживает социальную политику, которую сейчас активно пропагандирует турецкое правительство.

Вместе с другими коллегами Мехмет Акиф Алакурт снялся в рекламном ролике, посвященному защите прав детей, которые остались без родителей. Да и в принципе — всех несовершеннолетних граждан страны. Надо полагать, рейтинги видео высокие…

На фоне того, какие слухи ширятся относительно Алакурта — мол, у него буйный нрав и вздорный характер , появление в рекламном ролике положительно характеризует нашего героя. (Не будем брать во внимание тот факт, что наверняка за секундное появление в видео Мехмет получил красивый гонорар). Актер не играет в рекламе, он простой, душевный и очень доброжелательный. Можно с гарантией в сто процентов сказать, что он будет прекрасным отцом — посмотрите в его глаза. Они буквально светятся! Так что, как бы там ни было, обмануть человеческую природу не удастся: когда у Алакурта появятся детки, он подарит им весь мир, можно не сомневаться!

Актеры, Турецкие актеры

Ищите больше по теме: