Ани Лорак: новости, почему певица не хочет жить в Англии

Одна из самых популярных украинских звезд Ани Лорак кардинально изменила не только имидж, но и подход к жизни и творчеству. Материнство певица назвала вторым рождением.

Как стало известно, после “Евровидения“ Ани Лорак настойчиво предлагали переехать в Великобританию на условиях выгодного контракта. Но как сообщила певица, покидать Украину на долгие годы она не собирается. “Сегодня я ориентируюсь исключительно на свою семью и дочку. Мой график зависит от того, насколько часто я смогу видеть малышку, ведь материнство стало для меня вторым рождением“, - добавила Ани Лорак. Новости за последнее время только подтверждают слова певицы.

Тем более, что и в Украине певице скучать не приходится. Лорак вот-вот выпустила новый клип “Зажигай рай“ , в котором предстала в совершенно новом образе. Строгость, лаконичнось и элегантность в одежде очень идут украинской звезде. Теперь платья Ани Лорак выглядят по-иному, пестрые блестки в сочетании с откровенными вырезами остались в прошлом.

Еще одним очень интересным проектом для Каролины стал дует с Григорием Лепсом. Но, несмотря на то, что из двух артистов получился прекрасный дуэт, слухи о том, что Лепс станет продюсером Ани Лорак, не подтвердились.

Напомним, что на «Новой волне-2013» Лорак и Лепс представили дуэтную песню «Зеркала».

Также отметим, что 27 сентября Ани Лорак исполнится 35 лет. По этому случаю певица готовит два грандиозных шоу-мюзикла, которые презентует в Киеве и Москве. Работы сейчас очень много, призналась сама певица.

А по счастливым фото Ани Лорак с семьей нетрудно сделать вывод, что певица смогла себя реализовать как в творческой, так и в личной сфере на все сто. В этом году Каролина отмечает 20 лет своей творческой карьеры. Так что ее поклонники уже в предвкушении предстоящего юбилейного концерта.

Биография: Ани Лорак
Исполнители, Российские исполнители

Ищите больше по теме: