Резолюция по Сирии не принята: Россия и Китай против

На совещании ООН, посвященному ситуация, которая сложилась на Ближнем Востоке, Россия и Китай высказали свою точку зрения, демонстративно покинув зал заседаний.

Однако один из влиятельных дипломатов, на которого ссылаются международные СМИ, заявил. Что санкции против Дамаска будут приняты независимо от того, какой вердикт вынесет ООН, поскольку подобная встреча 3 всего не имеет существенного отношения к делу и никак на него не повлияет. Есть сведения, что если Великобритании и США удастся склонить Запад на свою сторону и радикальное решение конфликта, то операция может начаться уже в четверг. То есть завтра.

Напомним, против Сирии выдвинуты обвинения касательно того, что она причастна к применению химического оружия в округах Дамаска. После этого Президент Америки Барак Обама выступил с заявлением, что подобное действие властей Сирии является прямым вмешательством в суверенитет страны и ее политику.

Похоже, все указывает на то, что военного столкновения и вмешательства сил извне не избежать. Об это несколько столетий назад уже предупреждал известный предсказатель Нострадамус , чьи слова, словно эхо, звучат в пророчестве болгарской ясновидицы Ванги . Оба прорицателя сходятся на мысли, что конфликт быстро перерастет в масштабную войну. Сирия падет и настанет час для Третьей мировой.


Ищите больше по теме: