Забавно: первый лимон в жизни малышей (фото)

Фотограф Дэвид Уайл, который получил славу благодаря своим необычным проектам, и на этот раз не разочаровал. Героями снимков стали дети, а их не обманешь!

Один из соавторов шуточного фотопроекта Splash, в котором ни о чем не подозревающих людей и животных окатывали водой и фотографировали их забавную реакцию, запустил новый проект, который на деле оказался не менее интересным. Так на этот раз “жертвами“ Дэвида Уайла стали малыши, которым предстояло впервые в жизни попробовать лимон на вкус. Фотосерия, получившая название Pucker, представляет их неподдельные и забавные реакции на “новинку“.

Ранее мы сообщали, что у верных супругов растут самые умные дети. Так группа ученых, которая провела ряд исследований, пришла к выводу, что отношения между родителями сказываются не только на психологическом, но и на умственном развитии детей. А вот американские дети могут сами решать, какой у них пол. Однако не все психологи одобряют такое решение власти, ведь дети в раннем возрасте склонны принимать мнение  окружающих и  родных за  свое. Кроме того, дети с психрасстройствами страдают игровой зависимостью, так что родителям нужно побольше времени уделять свои дочкам и сыновьям, чтобы те не искали развлечений в виртуальном мире. 


Ищите больше по теме: