Любишь целоваться на улице, люби и отдуваться

Суд Объединенных Арабских Эмиратов приговорил к одному месяцу лишения свободы двух влюбленных, целовавшихся в машине, припаркованной за мечетью в городе Мухайсна.

“Некоторое время молодые люди просто разговаривали друг с другом, а затем они поцеловались“, - подытожил свидетель. Информатор дождался приезда полиции, которая прибыла на место “происшествия“ через 5 минут, и все подробно рассказал для протокола.

Вообще, а арабских странах очень строго чтут мораль и нравственность и любые публичные проявления любви или страсти  чреваты последствиями. А если речь идет еще и о добрачных связях, то тогда позора не обраться не только виновникам, но и их семьям.

Ни для кого не секрет, что мусульманские женщины, даже живя за границей, ежедневно перед выходом на улицу надевают паранджу и хиджаб, скрывающий их лицо и тело. Не исключение и арабские девушки, проживающие в пригороде Парижа. Вот только в их случае такая одежда послужила причиной задержания местной полицией. Из-за повышенных мер безопасности, облаченная “до зубов“ девушка ассоциируется у стражей порядка с террористкой, и они просто беспокоятся за безопасность местных граждан. Да и Испания далеко не ушла. Там даже хотят принять закон, запрещающий исламским женщинам носить длинную объемную одежду. Весь мир замер в страхе террористических актов, поэтому и приходится прибегнуть к таким крайним мерам.

 


Ищите больше по теме: