Дуэт Ани Лорак и Григория Лепса на “Новой волне“

Популярная украинская певица Ани Лорак и известный российский певец Григорий Лепс исполнили дуэтом песню “Зеркала“. Их выступление вызвало настоящий фурор на “Новой волне“ в Юрмале.

На конкурсе молодых исполнителей “Новая волна“ в Юрмале дуэт Ани Лорак и Григория Лепса вызвал настоящий восторг у зрителей. Их выступление во время четвертого дня конкурса было очень ярким. Исполнители спели вместе композицию “Зеркала“. Каждый из них обладает сильным вокалом и им удалось неплохо спеться вместе, не заглушая друг друга. Однако, силой голоса мало кто может обойти Григория Лепса, и Ани Лорак часто не было слышно, но возможно причиной этому послужил плохо настроенный микрофон и ошибка звукорежиссера. Хотя в общем, она держалась очень достойно. Многие фанаты певицы отметили ее новую манеру исполнения, немного похожую на рокерскую, которая была очень удачной.

Их дуэт стал настоящим украшением вечера, и конкуренцию им могла составить только Лара Фабиан. Зрители в зале и, уверены, что и телезрители оценили замечательное вступление Лорак и Лепса. На своей страничке в социальной сети исполнительница попросили поклонников прокомментировать ее исполнение новой песни. Многие написали, что это именно то, чего не хватало в образе и репертуаре Ани Лорак.

 


Ищите больше по теме: