Красавец-турок Мехмет Акиф — новый фаворит украинских женщин

Идеалы мужчин стремительно меняются. Теперь в почете эдакие “восточные мачо“, которые умеют воплощать на экранах исторических личностей и передавать всю глубину их чувств и эмоций.

Похоже, жгучие турецкие мужчины и фильмы на историческую тематику — это новый тренд в жизни женщин. Судя по тому, сколько сериалов, повествующих о делах давно минувших дней появилось в последнее время, дело это прибыльное.

Если все обстоит именно так, то Мехмет Акиф Алакурт, знаменитый турецкий актер, обеспечен работой и славой на многие месяцы (а то и годы) вперед. Не так давно этого харизматичного черноглазого мачо пригласили исполнить одну из главных ролей в новом сериале “Завоеватель“. Сюжет фильма будет сфокусирован вокруг значимого персонажа — Султана Мехмета Второго и событий, связанных с его правлением. Как известно именно этот правитель османов окончательно разгромил Византийскую империю, а ее столицу, Константинополь, превратил в свою главную резиденцию — Стамбул. Ради нового образа актер пошел на серьезные "жертвы". Чтобы походить на своего героя, Мехмет отрастил бороду. Надо сказать, небритость и пронзительный взгляд однозначно добавляет ему брутальности.

Пока актер вживается в роль, творческая группа “Завоевателя“ занята поисками доблестного скакуна для Акифа — актер высокого роста (около 190 см), найти коня под стать его параметрам достаточно проблематично. Но это не суть важно. Наверняка все внимание женской аудитории сериала будет сосредоточено не на коне, а на мужественной фигуре знаменитого турка. Они вне всяких сомнений потеряют сон и покой, увидев рельеф мышц и количество кубиков на прессе Акифа Сейчас он днями и ночами пропадает в зале, дабы нарастить к началу съемок мощную мускулатуру —  османские воины отличались силой и умением виртуозно обращаться с оружием. И на экране все должно быть максимально реалистично.

Акиф Мехмет родился 23 июля 1979 года в Фатсе, Турция (есть другие сведения, что его родным городом является Стамбул). Популярность снискал после съемок в сериале “Сила“. После того, как прошел службу в армии, победил в нескольких конкурсах красоты для мужчин и работал в едущих турецких модельных агентствах.


Ищите больше по теме: