Ужасное ДТП в Киеве: столкнулись четыре автомобиля (видео)

Дорожно-транспортные происшествия в украинской столице случаются каждый день. К сожалению, не во всех авариях водителям и пассажирам удается выжить.

На некачественное асфальтное покрытие и отсутствие предупреждающих знаков или разметки украинские водители жалуются часто. Однако статистика показывает, что главными причинами ДТП являются не ямы на дорогах, а нарушения ПДД, в частности превышение скорости, и невнимательность тех, кто управляет транспортными средствами.

Что спровоцировало аварию в Киеве, пока неизвестно. Так 17 июля около 11:00 на ул. Телиги столкнулись четыре автомобиля. Авария произошла недалеко от трамвайного депо “Киевпасстранса“, расположенного в Подольском районе столицы. На место происшествия прибыли пять “скорых“, которые увезли пострадавших. Сейчас на ул Телиги остаются три скорые помощи. На дороге лежит “Газель“ с логотипом магазина стройматериалов, которая от удара во время столкновения перевернулась. Кабина авто полностью разбита. По предварительной информации, легковушка врезалась в белый микроавтобус, который также разбит. Там стоят и “Жигули“, которых от удара развернуло.

Движение к станции метро “Петровка“ от Шулявского моста сотрудники ГАИ на некоторое время перекрыли, однако уже работает одна полоса, автомобили пропускают.

Есть ли погибшие в ДТП, кто находился в машинах, пока неизвестно. На месте аварии работают сотрудники правоохранительных органов, которых от комментариев отказываются. Так что остается ждать новых сообщений.


Ищите больше по теме: