Top.Mail.Ru

"Холостяк-3": Андрей Искорнев "по блату" назначил Ирину Скорикову директором своей клиники

Пластический хирург решил сделать возлюбленную Ирину Скорикову своей "правой рукой".

Андрей Искорнев назначил свою возлюбленную Ирину Скорикову директором новой клиники пластической хирургии в Киеве. Об этом он сообщил "КП в Украине" на церемонии открытия Одесского международного кинофестиваля.

- Ира по блату назначена директором клиники, - улыбаясь, начал делиться новостями Андрей. – Она очень здорово все организовала практически за два месяца. Если бы не она, не знаю, что бы я делал.

Кроме такого "назначения" Андрей собирается преподнести Ире еще один сюрприз. Необычный подарок поджидает девушку на Самуи – одном из самых красивых островов в Сиамском заливе Тихого океана.

- Думаю, удастся вырваться на отдых не раньше сентября. Но я хочу, чтобы Ира наконец-то посмотрела недавно приобретенную квартиру на Самуи, - разоткровенничался Андрей.

Так же, по словам "холостяка", начиная с осени, он собирается проводить в Киеве намного больше времени. Стоит отметить, что на церемонии Ира с Андреем были в хорошем расположении духа и все время радовали друг друга улыбками.

Источник: DELFI