Top.Mail.Ru

ТОП-5 песен группы «Скрябин»

Не зря мама гоняла Андрея Кузьменко в музыкальную школу "резиновым тапочком". Ведь в нашей стране практически не осталось людей, которые никогда не слышали песен замечательной группы "Скрябин".

Группа была основана в 1989 году. За это время многое успело измениться: музыкальный стиль, манера исполнения и даже состав участников. Совсем скоро фанатов "Скрябина" ожидает несколько значимых событий – презентация нового альбома "Добряк" в киевском Зеленом Театре, а также юбилей фронтмена группы - Андрея Викторовича Кузьменко, в этом году ему исполнится 45 лет.

В ожидании премьеры нового альбома, мы предлагаем вам вспомнить несколько самых популярных хитов группы.

"Кольорова"

Альбом : Гламур (2006)

В этой композиции точно есть какой-то секрет. Простая мелодия, еще более простой текст, тем не менее многие из нас пару лет назад (а может и сейчас) не могли выбросить из головы "ла-ла-ла-ла...", из припева "Кольорової".

"Старі фотографії"

Альбомы: Танго (2005), Нерозгадані сни (2006), 20UA (2011), Балади (2012),

Песня – ностальгия. Еще один популярных хит в копилке "Скрябина". Именно с перепевкой "Старі Фотографії" на экранах впервые появился украинский поп-коллектив DZIDZIO, первой "учительницей" которого был Кузьма.

"Мовчати"

Альбомы: Натура (2003), Альбом (2004), Балади (2012), а также альбом Ирины Билык Країна (2003)

Одна из лучших песен среди украинских дуэтов. Размеренная лирика, красивый видеоклип, любовная история и два чарующих голоса.

"Спи Собі Сама"

Альбомы: Натура (2003), Альбом (2004), Золоті хіти (2007), Балади (2012)

Песня, которую можно слушать вечно. Над словами и музыкой работали Андрей Подлужный, Андрей Кузьменко и Сергей Гера.

"Ти мені не даєш"

Альбомы: Танго (2005), а также альбом Натальи Могилевской "Відправила меседж" (2006)

Наболевшая тема "Ти мені не даєш …спокою" зацепила всех радиослушателей. Дуэт Скрябин-Могилевская оказался очень удачным сочетанием для этой композиции.


DELFIИсточник: DELFI

Ищите больше по теме: