На кого Джонни Депп променял Ванессу Паради

Джонни Депп уже не скрывает своих отношений с 27-летней блондинкой Эмбер Роуз, с которой он начал встречаться вскоре после расставания с Ванессой Паради. Ходят слухи, что Депп даже собирается жениться на своей новой избраннице.
Джонни Депп и его новая возлюбленная Эмбер Роуз
Джонни Депп и его новая возлюбленная Эмбер Роуз

Ванесса Паради не злиться на Джонни Деппа, с которым она рассталась после 14 лет совместного проживания. Паради считает, что любовь – это сложная эмоция и ее нельзя спланировать и искусственно удерживать.

Французская актриса рассталась с красавчиком из Голливуда в июне прошлого года. Однако звезда “Пиратов Карибского моря“ не оставался слишком долго в одиночку. Очень скоро после окончания его отношений с Паради, Депп начал встречаться с девушкой намного младше себя, Эмбер Роуз.Видно, что отношения между Эмбер и Джонни становятся все более серьезными. По слухам, актер даже планирует жениться на 27-летней блондинке.

Джонни и Ванесса Паради имеют двоих общих детей Лили Роуз 13 лет и 11-летнего Джека. Актриса говорит, что любовь между двумя людьми, постоянно меняется. В интервью для нового выпуска зарубежного журнала “Грация“, она сказала, что иногда они хотели бороться за свою любовь, иногда нет. “Иногда ты счастлив без любви, иногда нет. Не обязательно все оставлять так, как это было“, пояснила она свой философский взгляд на романтику и чувства.

 

Биография: Джонни Депп
Актеры, Голливудские актеры

Ищите больше по теме: