Названо 10 самых стильных образов на церемонии «Hello» 2013

Модницы российского бомонда щепетильно подошли к выбору платьев для церемонии 'Самые стильные в России'-2013 по версии журнала «Hello». Ниже представлена десятка самых стильных луков вечера.

Самые стильные звезды церемонии журнала «Hello»
Самые стильные звезды церемонии журнала «Hello»

Награды 'Самым стильным в России по версии «HELLO!» вручили накануне, а сегодня мы уже готовы наградить аплодисментами авторов лучших нарядов звездного вечера

В Топ-10 попали (слева на право): Полина Дерипаска в красном платье от Valentino, Полина Дерипаска в Valentino, Светлана Бондарчук в Alexander Terekhov, Ксения Собчак в Bohemique, Елена Перминова в Ulyana Sergeenko, Ирина Шейк в Alexander McQueen, Светлана Иванова в Alexander Terekhov, Наталья Гольденберг в Valentino, Снежана Георгиева в Bohemique, Оксана Фандера и Филипп Янковский, Анна Чиповская в Bohemique.

Модницы еще раз подтвердили известную истину: выбирая платья черного и красного цветов на торжественные мероприятия, вы всегда будете на высоте.

Также можно выделить несколько излюбленных дизайнеров наших селебритис.

Ответственными за представленные на красной дорожке образы выступили любимые дизайнеры столичных модниц: Александр Терехов, в чьих платьях появились на вечере Светлана Бондарчук и Светлана Иванова; дуэт Bohemique, творениям которого отдали предпочтение Ксения Собчак, Снежана Георгиева и Анна Чиповская; Мария Грация Кьюри и Пьер Паоло Пиччилоли, творящие под маркой Valentino, на которую пал выбор Полины Дерипаска и Натальи Гольденберг; а также Сара Бертон, работу которой продемонстрировала обладательница звания 'Самая стильная по версии HELLO!' Ирина Шейк, и другие художники моды.

По материалам spletnik.ru


Ищите больше по теме: