Дочь Джорджа Буша-младшего родила девочку

Дженна Буш Хэйгер, дочь бывшего главы Соединенных Штатов, родила девочку, тем самым подарив Джорджу Бушу новый статус - дедушка.

Джордж Буш-младший и его дочь Дженна Буш Хэйгер Еще один член династии Буша. Джордж Буш-младший, экс-президент США, радуется первой внучке. Дочь Дженны и Генри родилась в клинике Нью-Йорка 14 апреля в 20:43 по местному времени. Ее назвали Маргарет Лора Мила Хэйгер (Margaret Laura Mila Hager) в честь бабушек. Буш рассказал, что уже навестил дочь и внучку. По словам экс-президента, они чувствуют себя хорошо.

Дженна Буш, одна из двух дочерей-близняшек Джорджа Буша и его супруги Лоры, вышла замуж за аспиранта Вирджинского университета Генри Чейза Хэйгера в мае 2008 года. Сейчас ей 31 год, а ее супругу — 34 года.

О беременности Дженны стало известно в середине прошлого года. Она сама объявила эту новость в эфире телеканала NBC, на шоу «Сегодня». Для 66-летнего Джорджа Буша-младшего такое известие стало сюрпризом. Он тут же позвонил в эфир. Как выразился тогда экс-президент, он «взбудоражен». «Я буду кататься с внуком на моем «Форде» вокруг ранчо дочери», - размечтался Буш.

Сама Дженна призналась, что очень хотела иметь ребенка: «Я учитель, и очень люблю детей». Ее муж Генри Хейгер выразил уверенность, что Дженна «привьет малышу самые важные ценности».

Источник: newsru.com.


Ищите больше по теме: