Top.Mail.Ru

Lenovo показала на CES ноутбуки Thinkpad E431 и E531 на Windows 8

Компания Lenovo не устает радовать пользователей своими новинками на CES. Особое внимание компания уделяет устройствам на новой операционной системе Microsoft Windows 8. Lenovo анонсировала пополнение в своей серии ноутбуков Thinkpad – устройства с индексами E431 и E531.

Эти два ноутбука представляют собой устройства для работы, которые не отличаются выдающимися характеристиками. По заявлению компании, Thinkpad E431 и E531 подойдут для студентов, офисных работников, представителей малого бизнеса и так далее. Основываясь на этом, можно предположить, что ноутбуки получат встроенные видеокарты и процессоры, чьей вычислительной мощности должно хватить для запуска простых офисных приложений.

Впрочем, оба устройства получат не только новейшую Windows 8, но и сенсорные дисплеи. Старший вице-президент компании Питер Гортензиус (Peter Hortensius) заявил: "Люди любят прикосновения. В настоящее время сенсорные технологии везде, они создают новые способы взаимодействия с устройством и цифровым контентом".

Источник: 3DNews

Ищите больше по теме: