Беременная Кэти Перри в облегающем платье показала изменившуюся фигуру

Кэти Перри впервые появилась на светском мероприятии после сообщения о своей беременности. В качестве наряда певица выбрала облегающее платье ярких цветов.

О своей беременности звезда сообщила в новом клипе, вышедшем 5 марта 2020 года. А спустя два дня, исполнительница посетила соревнования по крикету среди женщин, проходящие в Мельбурне, сообщает Joinfo.com

Реакция звезды на

беременность

На вопрос о том, была ли Кэти Перри готова к беременности, певица сказала, что «это не был несчастный случай». Ее слова можно истолковать как тот факт, что беременность исполнительницы является запланированной.

Кэти ПЕрри

Ранее на этой неделе Кэти призналась в Твиттере, что безумно рада тому, что ей больше не нужно было скрывать свое положение. Также девушка сказала, что уже обожает своего ребенка и надеется создать немного спокойного пространства для них двоих.

Благотворительная деятельность певицы

В настоящее время исполнительница работает над новыми промоакциями на благотворительных концертах, чтобы собрать деньги для тех, кто пострадал от разрушительных пожаров в стране. С 2020 года звезда назначена послом благотворительного фонда British Asian Trust.

Несмотря на прежние разногласия, сейчас у пары Орландо и Кэти все замечательно. Они обучены и собираются сыграть свадьбу в Японии. Ждем дальнейших новостей от будущей семьи.

Фото: Инстаграм @katyperrycz