Пеле успокоил поклонников, прокомментировав слухи о тяжелой депрессии

Пеле
Как оказалось, переживали фанаты напрасно! Легендарный футболист заверил всех, что чувствует себя хорошо.

После того, как сын знаменитого бразильского спортсмена рассказал о том, что у его 79-летнего отца наблюдается тяжелая депрессия, поклонники Пеле не на шутку обеспокоились состоянием его здоровья. Футболист не стал подливать масла в огонь и лично рассказал о своем самочувствии, передает Joinfo.com.

Пеле заверил, что находится в полном порядке

«Спасибо за ваши молитвы и заботы. У меня все хорошо. В этом году мне исполняется 80 лет. У меня, как и каждого из вас, бывают в жизни хорошие и плохие дни. Это нормально для людей моего возраста. Я не боюсь, я полон решимости, я уверен в том, что я делаю» - сказал Пеле в интервью изданию GloboeSporte.

Мужчина отметил также, что безвылазно дома он не сидит, а наоборот пытается вести активный образ жизни.

Пеле
Пеле уверяет, что отлично справляется со всеми трудностями. Фото: Андре Дурао/ GloboeSporte

«В прошлом месяце у меня было две фотосессии для кампаний, использующих мой образ. У меня запланировано несколько предстоящих мероприятий. Я не избегаю выполнения обязательств и не собираюсь физически себя ограничивать. Спасибо всем за беспокойство и храни вас Господь» - сказал Пеле.

"Меня неправильно поняли" - Эдиньо

Позже слухи о плохом самочувствии отца прокомментировал и

сын легенды, чьи слова и породили массу домыслов.

«Мое утверждение было немного вырвано из контекста. Папа не выходит на улицу не потому, что плохо себя чувствует, а потому что не всегда хочет быть в центре внимания, с которым приходится сталкиваться всем известным людям» - пояснил Эдиньо.

Впрочем, поклонникам все равно, на каком этапе произошла досадная ошибка. Они счастливы, что легендарный Пеле чувствует себя хорошо, и что его здоровью не угрожает ничего серьезного.


Ищите больше по теме: