Топ-4 сериала с захватывающим сюжетом, от которых сложно оторваться

два человека возле кучи денег
В мире множество увлекательных сериалов, однако, далеко не все интригуют с первой серии. Какие телешоу можно считать самыми захватывающими по версии Joinfo.com?

Как простому учителю химии заработать много денег? Что делать, если настанет зомби-апокалипсис? Редакция Joinfo.com составила список из четырех сериалов, которые не только позволят получить ответы на эти вопросы, но и заставят зрителей не отрываясь следить за развитием сюжета.

1. «Во все тяжкие»

Уолтер Уайт – обычный учитель химии. У него размеренная жизнь: стабильная работа, любимая жена, ждущая второго ребенка и сын-инвалид. Все меняется, когда мужчина узнает, что болен раком.

Во все тяжкие

На фоне мыслей о скорой кончине Уолтер понимает, что оставит семью в нищете, если согласится на лечение, но жена главного героя заставляет его пройти курс химиотерапии.

Однако сообразительный мужчина понимает, как он сможет добыть денег для своих близких, а поможет ему в этом бывший ученик.

2. «Рассказ служанки»

Рассказ служанки

Сюжет фильма разворачивается в государстве Галаад – вымышленной республике будущего. В этой стране процветает религиозная теократия, вследствие которой любые развлечения объявлены вне закона, а женщины считаются людьми второго сорта и не могут претендовать на хорошее положение в обществе.

3. «Ходячие мертвецы»

Ходячие мертвецы

Действие происходит в постапокалиптическом будущем. Главные герои – группа людей, которые пытаются выжить во время зомби-апокалипсиса. Их лидером становится шериф Рик Граймс, которым движет только одна цель – найти своих жену и сына, а уже после - спасти своих близких.

4. «Острые козырьки»

Острые козырки

Англия, 1919 год. В городе Бирмингем власть принадлежит братьям Шелби, которые недавно вернулись с войны и теперь пытаются найти свое место в жизни.

К сожалению, путь братьев тесно связан с криминалом – они члены банды «Острые козырьки». Формально группировкой управляет Артур Шелби, но на самом деле все важные вопросы решает Томас, который и является главным героем сериала.

Если же вы предпочитаете полнометражные фильмы, то рекомендуем ознакомиться со списком кинопремьер сентября 2021 года. Некоторые картины уже идут в кинотеатрах, а другие только должны выйти, а значит, есть шанс попасть на премьеру.


Ищите больше по теме: