Top.Mail.Ru

Фото очаровательной собаки по кличке Хэм Аранг умиляют пользователей сети

Забавная собака, живущая в Южной Корее, стала настоящей звездой сети благодаря своему очарованию. Эмоциональность питомца вызывает массу положительных эмоций у людей со всего мира.

В Интернете особой популярностью пользуются фотографии братьев наших меньших. И это не только красивые снимки собак, кошек или представителей дикой природы, но и забавные кадры питомцев. Так, внимание более 200 тысяч пользователей сети привлекла очаровательная белоснежная собака по кличке Хэм Аранг. Ее фото покажет Joinfo.com.

Милые фото четвероногой звезды сети

Вы когда-нибудь видели собаку, похожу на пушистое улыбающееся облачко? Если нет, то сегодня вы сможете ее увидеть. Это очаровательный щенок из Южной Кореи по кличке Хэм Аранг, который умиляет людей своей мордашкой. И на аккаунт идеально причесанного бишон фризе подписаны более 222 тысяч интернет-пользователей.

Достаточно одного взгляда на этого милого зверька, чтобы понять, почему он так популярен в сети. На многих фотографиях собака часто "улыбается", что придает ей восхитительное сходство с человеком. И даже когда она показывает недовольство, то выглядит просто умилительно.

Многие подписчики микроблога Хэм Аранг иногда даже сомневаются, это мягкая игрушка или настоящая собака. Особенно когда владелица пушистой звезды одевает ее в милые наряды для фотосессий.

Фотографии милой Хэм Аранг можно посмотреть в нашей галерее. Приятного просмотра!

Другой звездой в сети называют собаку с необычными ушами. Фотографии Гомы также популярны.

Фото: Instagram/arang2o_o


Ищите больше по теме: