Хэллоуин для животных: обитателям зоопарка в Британии подали праздничный обед

Хэллоуин
Не только люди могут отмечать Хэллоуин. Так, обитателям зоопарка в Великобритании подали специальный праздничный обед.

Хэллоуин – праздник, который могут отмечать все! Сотрудники зоопарка из Великобритании решили порадовать своих подопечных и организовали им милый праздничный обед. Фото и видео животных, удивленных необычным подарком, покажет Joinfo.com.

Праздничный обед для животных в зоопарке Честера

В графстве Чешир в Великобритании находится Честерский зоопарк. Обитателей парка можно назвать весьма избалованными – специально для животных сотрудники организации придумали праздничный обед.

Обитатели зоопарка получили именные тыквы. Однако не стоит думать, что креативные работники парка ограничились только красивой упаковкой. Тыквы были наполнены любимой едой животных, а потому можно быть уверенными, что они тоже почувствовали атмосферу праздника.

Например, медведь получил тыкву, покрытую медом, а для комодского варана овощ специально пропитали рыбьей кровью. Лемуры и другие травоядные смогли попробовать множество вкусных фруктов, однако главным героем вечера стал питон, которые с легкостью забрался в овощ.

Конечно, сотрудники зоопарка старались запечатлеть реакцию своих подопечных на неожиданный подарок. Благодаря их трудам все желающие смогут оценить смешные фото и видео, которые можно найти на официальных страницах парка в социальных сетях.

Ранее мы писали о другом видео, главным героем которого стал слоненок. Животное впервые искупалось на озере, и ролик, где запечатлен восторг детеныша, стал вирусным в сети.


Ищите больше по теме: