Top.Mail.Ru

Фото "некрасивой" кошки которую не хотели забирать из приюта для животных

Многие животные быстро находят новый дом после того, как попадают в приют. Но кошке по кличке Бин так не повезло. Ей пришлось ждать нового хозяина около года.

На улицу попадают миллионы брошенных животных. Некоторых забирают в приют и, если им повезет, они находят новый дом. Часто это происходит не так быстро, как того бы хотелось защитникам четвероногих. Например, кошечка по кличке Бин ждала любящую хозяйку около года. А все из-за того, что многие люди называли ее "некрасивой" и "сварливой", пишет Joinfo.com.

История очаровательной Бин

Франциска Франкен захотела выбрать себе питомца, потому что начала жить одна. Она зашла на сайт приюта для животных и там увидела Бин, которую никто не хотел приютить. Девушка тут же решила забрать очаровательную кошечку себе. "Я увидела ее снимки и сразу влюбилась. Ну, сначала я засмеялась, потому что фотографии были такие смешные, а я никогда раньше не видела таких котов", - призналась любительница животных.

По словам девушки, Бин выглядела как "грубый уличный гангстер". Тем не менее, это не остановило Франциску. Она сразу написала в приют о желании забрать кошку. "Я не могла спать всю ночь, потому что очень нервничала, отдадут ли мне ее", - говорит новая хозяйка очаровательного животного.

Но уже на следующий день девушка получила звонок из приюта, в котором ей сказали, что Бин нуждается в лечении, и спросили, готова ли Франциска взять на себя такую ответственность. Новость о том, что у бедной кошки нет никого, кто хотел бы ее любить, заставила даму прослезиться. Поэтому уже на следующий день она отправилась за новой любимицей.

Бин очень быстро адаптировалась в новом доме и теперь у нее есть любящая хозяйка, которая с радостью делится каждым моментом жизни питомца в сети.

Милые фото очаровательной кошки можно увидеть в нашей галерее. Приятного просмотра!

А другая кошка встретила хозяина прямо на дороге. Мужчина подобрал милое животное и теперь она путешествует вместе с ним.

Фото: Instagram/bebbybeansprout


Ищите больше по теме: