Новая серия "Ну, погоди": выпуск "Лунапарк" рассказывает о приключениях Зайца и Волка

Ну погоди
В сети опубликован новый выпуск мультфильма "Ну, погоди!". Чему посвящен эпизод "Лунапарк"?

В 2020 году вышел новый сезон мультсериала «Ну, погоди». Любимые герои получили совершенно другие характеры, из-за чего отзывы на мультфильм были несколько противоречивыми. Несмотря на это, анимационный сериал продолжили выпускать. Новый эпизод «Ну, погоди», покажет Joinfo.com.

«Лунапарк»: новая серия «Ну, погоди»

В новом эпизоде Заяц и Волк вместе оказались в Лунапарке. Заяц получил шанс начать романтические отношения с Ланью – красавица была впечатлена тем, как один из главных героев стреляет из лука.

Однако подобное не понравилось Волку. Вечный соперник Зайца считал, что именно он достоин внимания красавицы. Именно поэтому Волк решил, во что бы то ни стало избавиться от конкурента.

К сожалению, создатели мультсериала закрыли комментарии к ролику на YouTube, однако узнать мнения зрителей можно и на официальной странице студии «Союзмультфильм» в Инстаграм.

Мнения поклонников мультфильма разделились. Некоторые отметили, что мультик получился очень ярким и красивым. Другие написали про интересную задумку и неплохой развлекательный сюжет.

Однако кто-то обратил внимание на такие тонкости как чрезмерное использование междометий. Также некоторые раскритиковали тот факт, что в новых эпизодах слишком много отсылок к старым выпускам. Другие и вовсе заявили, что мультсериал им не понравился, однако не объяснили, почему.

Ранее мы писали о новой серии мультфильма «Лунтик». В новом эпизоде Луна выяснит, что она умеет петь, и решит дать концерт.