Новая серия "Простоквашино": интересные приключения героев любимого мультика

Простоквашино
Несмотря на то, что новое «Простоквашино» зрители встретили неоднозначными отзывами, некоторым мультфильм очень понравился. Новый эпизод мультсериала уже доступен для просмотра!

Премьера нового мультфильма о приключениях дяди Федора и его друзей состоялась в апреле 2018 года. Несмотря на критику телезрителей, мультсериал получил и одобрение некоторой части аудитории, а потому в 2020 году вышел второй сезон. Новую серию о приключениях Шарика, Матроскина и дяди Федора покажет Joinfo.com.

Новый выпуск «Простоквашино»

В новом эпизоде веселая компания из кота, пса, самостоятельного мальчика и его сестры отмечает Масленницу. Инициатором праздника стал неугомонный Шарик, который решил соблюсти все старинные традиции, что, конечно, не очень понравилось его товарищам.

Как и большинство новых мультфильмов, «Простоквашино» выходит несколькими эпизодами, объединенными в одну серию. Второй выпуск посвящен современной интерпретации сказки об Аленьком цветочке, который Печкин обязался принести возлюбленной. В то же время Шарик, дядя Федор и Матроскин затеяли генеральную уборку.

В новом сезоне друзьям придется столкнуться с неожиданными проблемами, которые они смогут преодолеть совместными усилиями. Новая 45-минутная серия «Простоквашино», состоящая сразу из нескольких эпизодов, очень понравится маленьким телезрителям, и их родителям.

Ранее мы писали о новом выпуске мультфильма "Лунтик" Забавный фиолетовый инопланетянин вместе со своими друзьями готовился к концерту и пытался написать стихи для выступления.