"Маша и Медведь": новый выпуск о приключениях забавной девочки и ее друзей

Новый выпуск мультфильма «Маша и Медведь» стал 87-м по счету. Студия «Союзмультфильм» опубликовала сразу два эпизода. В первой серии друг Маши чуть не попал в неприятности из-за желания собрать малину, а во второй девочка всеми силами пыталась призвать дождь. О приключениях неугомонной озорницы расскажет Joinfo.com.
О чем новый выпуск мультфильма про Машу?
Первая серия называется «Калинка-Малинка» и начинается с интригующего кадра, на котором изображена спелая ягода. Нет никаких сомнений в том, что Маша непременно захочет полакомиться малиной.
Однако, как ни странно, сначала в неприятности попадает Медведь. Большой товарищ Маши собирает ягоду, когда в погоне за очередным спелым плодом оказывается в болоте. К счастью, лесной житель сразу понял, в какое опасное положение попал. Он смог выбраться из топи, и предупредил об этом других животных.
По вине Маши в болото попадает и Розочка – свинья и верная подруга девочки. Тогда озорница отправляется просить помощи у других животных.
Во второй серии Медведь вместе со своей маленькой подругой отправляется за грибами, но, к сожалению, ни одного не находит. Когда Маша узнает, что им может помочь грибной дождь, она пытается позвать его забавными песнями.
Ранее мы писали о другом выпуске любимого мультфильма. В прошлый раз Маша нашла в лесу удивительную "живую" шляпу, и, конечно же, решила оставить волшебный головной убор себе.
- Шоу "Холостяк на ТНТ" с Тимати: дата премьеры и любопытный анонс от создателей проекта
- Новогодние советские мультфильмы: 15 сказочных историй для детей и взрослых
- Музыка в "Ну погоди" будет современной: кто стал композитором новых серий про Зайца и Волка
- Анжелика Варум и Леонид Ярмольник озвучат Чебурашку и Крокодила Гену в новогоднем мультике