Шоу Х-фактор 5 сезон: трио "Экстрим" разочаровано решением жюри

Пятый прямой эфир шоу "X-фактор 5" оказался непростым для многих участников. В итоге ТВ-шоу Х-фактор покинула целая категория, а Игорь Кондратюк был настолько безутешен, что даже усомнился в результатах зрительского голосования – за пять сезонов он впервые пойдет в финал без суперфиналистов.
А вот трио "Экстрим" стали лидерами по количеству критики от судейской четвёрки. Больше всех ребят журил Иван Дорн – он с ребятами не церемонился и выложил все, как есть. "Вы меня сегодня все же удивили и удивили тем, что спели ну просто очень плохо. Вы откровенно лажали!".
Даже от зоркого взгляда Игоря Кондратюка не укрылись явные недочеты участников, правда, он, как бывалый судья, знал все подводные камни. "Эту песню невероятно сложно исполнять в трио. Удивительно, но когда ее поешь втроем, энергетики меньше, чем когда на сцене один исполнитель. Я знаю, как сложно разложить ее на три голоса - как ни старайся, а по звучанию выходит народная песня", - подытожил Кондратюк.
Даже наставник трио Сергей Соседов негодовал и критиковал ребят прямо со своего судейского места. Он и вовсе решил, что парней кто-то надоумил спеть иначе, чем те делали на репетициях. К тому же, Сергею Васильевичу показалось, что парни начали вяло и неуверенно, им не хватило градуса, а "раскачались" они только к последнему куплету.
Как призналось трио "Экстрим" телеканалу СТБ, с критикой наставника они не совсем согласны. Участники считают, что спели так, как было задумано изначально. Парни признают, что им не все удалось, тем ни менее считают, что справились: "Конкретных неточностей мы не услышали, просмотрев свое выступление. У нас был сложный аккорд, он должен был немного резать слух, но так было задумано".
Кроме того, пари изо всех сил старались "держать планку", которую для себя отметили на оркестровом вечере. Участники признаются, что постоянно соответствовать высоким стандартам крайне тяжело и на ошибку имеет право каждый. Тем ни менее, считают свою неудачу отличным стимулом двигаться вперед и расти над собой.