Top.Mail.Ru

50-летняя икона стиля: фото модных образов популярного блогера Кармен Химено

Благодаря социальным сетям женщины в возрасте могут найти свое призвание и вдохновить других на занятие любимыми увлечениями. Так, 50-летняя Кармен Химено стала востребованным модным блогером.

50-летняя красавица Кармен Химено живет в Испании. Уже несколько лет женщина ведет свой блог в Инстаграм, посвященный моде и стилю. Кармен демонстрирует смелые образы, которые вызывают восторг у ее подписчиков. Изысканные наряды красавицы покажет Joinfo.com.

Неповторимый стиль Кармен Химено

Поклонники Кармен называют ее по-разному: икона стиля, седая королева, женщина-фантастика и так далее. Стоит отметить, что 50-летняя блогер заслужила все эти титулы: наряды Кармен поражают своей элегантностью, а за ее преображениями наблюдают 158 тысяч подписчиков.

Кармен может похвастаться высоким ростом, стройной фигурой и привлекательной внешностью. Когда она только начинала вести свой блог, то была шатенкой, но после решила принять свой возраст, и теперь с достоинством носит седину, благородный серебристый оттенок которой поддерживает при помощи стилистов.

У Кармен много подписчиц, которые часто благодарят женщину за ее блог. Дело в том, что в современном мире женщинам в возрасте «благожелатели» советуют носить неприметную темную одежду, а блогер, со своими изящными яркими нарядами убеждает дам в обратном.

Кроссовки и юбка, нежное платье с кожаной курткой, брюки в сине-красную клетку, кокетливые береты и другие вещи помогают Кармен добиться создания невероятных образов, которые радуют глаз, как ее подписчикам, так и тем, кто впервые узнал о странице женщины.

Увидеть стильные и яркие образы Кармен вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Возраст - это не приговор, и когда женщине исполняется 50, 60 и даже 70 лет жизнь не заканчивается. Так, ранее мы писали об известных моделях старше 70 лет. Эти женщины смогли доказать, что возраст - это не более чем просто цифра.

Фото: Инстаграм @carmen_gimeno


Ищите больше по теме: