Какие солнцезащитные очки будут в моде летом 2021 года

девушка плавает в бассейне в солнцезащитных очках
Солнцезащитные очки — это не просто минимизация вредного влияния ультрафиолетовых лучей, но и модный аксессуар. На какие модели стоит обратить внимание, готовясь к летней поре 2021 года?

Совсем непросто найти пару очков, которые прекрасно подойдут к вашему облику и идеально впишутся в любой гардероб. Вот почему классические варианты правильно дополнить еще несколькими, которые окажутся на пике моды в летнем сезоне-2021. О наиболее популярных моделях с удовольствием рассказывает Joinfo.com

Спортивные

солнцезащитные очки спортивные

В этом сезоне возрастает спрос на качественную спортивную одежду, в которой можно активно заниматься в течение всех летних месяцев. Также в тренде находятся солнцезащитные очки в спортивной оправе.

Круглые в стиле ретро

круглые солнцезащитные очки в стиле ретро

Ностальгия по ретро-оправам для очков не пропадает и в этом году. Круглые модели, которые были в тренде уже несколько лет, в 2021-м дополнены интересными декоративными элементами — кристаллами или цветными линзами.

Прямоугольные в объемной оправе

солнцезащитные очки в объемной оправе прямоугольные

Еще один стиль, вдохновленный прошлым, — очки в прямоугольной оправе. В тренде модели из ацетата нейтральных или насыщенных цветов от кирпично-красного до оливково-зеленого. Эти оттенки являются одними из самых популярных.

Кошачий глаз

солнцезащитные очки в оправе кошачий глаз

Солнцезащитные очки “Кошачий глаз” никогда не выходят из моды, но в этом году они обрели новую форму. У них более узкие линзы, создающие динамичный угловатый образ.

Очки XXL

солнцезащитные очки

Еще одна дань уважения 1970-м годам: солнцезащитные очки с квадратными линзами в этом году продолжают вызывать фурор. Цвет лучше подбирать нейтральный — коричневый или черный, там образ станет более элегантным.

Авиаторы с цветными линзами

очки-авиаторы с цветными линзами солнцезащитные

Классическая форма солнцезащитных очков, которая подойдет любому. Вы можете выбрать цветные линзы — на пике моды зеленые, розовые, лиловые и синие оттенки.

К интересным аксессуарам, способным придать создаваемому образу особенную выразительность, относятся и украшения. Какие же из них будут носить модницы в новом сезоне, что окажется на пике популярности в июне-августе 2021 года?

Главное фото: Pixabay


Ищите больше по теме: