Top.Mail.Ru

Природные явления на волосах: топ-10 фото удивительной работы колориста

Творческих людей всегда вдохновляет красота природы. Художники рисуют пейзажи, музыканты посвящают свои песни нашей планете, ну а стилисты создают удивительные прически, передающие яркие краски окружающего мира.

Урсула Гофф – парикмахер-стилист из США. Девушка специализируется на цветном окрашивании, которое у нее получается очень ярким и красочным. Мастер парикмахерского искусства призналась, что вдохновляется различными природными явлениями. Фото работ Урсулы покажет Joinfo.com.

Вдохновение Урсуллы Гофф

Урсула очень любит яркие цвета и часто экспериментирует не только с волосами своих клиентов, но и с предметами декора. Отличительная черта ее работ – красивая радужная цветовая гамма и различные переходы оттенков.

прическа

Урсула призналась, что она очень часто вдохновляется природой, а после старается передать в своих работах яркие краски окружающего мира. Так, на ее странице в социальных сетях можно увидеть образы, передающие теплые тона подсолнухов, пылающие закаты, прозрачную голубизну моря и другие впечатляющие пейзажи.

В настоящее время за страницей парикмахера-стилиста следят уже более 150 000 подписчиков. Красочные работы очень нравятся поклонникам Урсулы, а потому она не только быстро находит новых клиентов, но и всегда может обратиться к аудитории, если ей нужна будет модель для очередного эксперимента с цветом.

Увидеть фотографии необычных работ Урсулы вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Ранее мы писали о другом талантливом колористе, чьи работы тоже вызывают восхищение у пользователей социальной сети. Снежана Винченко даже заслужила прозвище «радужного стилиста», благодаря своему труду.

Фото: Инстаграм @uggoff


Ищите больше по теме: