Top.Mail.Ru

Черно-желтый маникюр: интересные идеи помогут украсить ногти и подчеркнуть стиль

Если вы собираетесь весело провести время с друзьями, то вам нужен яркий образ, который поможет поддержать праздничное настроение. Не стоит забывать и о деталях – для вечеринки, например, отлично подойдет черно-желтый маникюр.

Черный цвет прекрасно сочетается с другими оттенками, в том числе и с желтым. Данное сочетание довольно оригинально смотрится на ногтях, а потому отлично подойдет для того, чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность. Интересными идеями ногтевого дизайна поделится Joinfo.com.

Узоры, которые подойдут для черно-желтого ногтевого дизайна

Так как черный оттенок – лаконичный и сдержанный, то с этим цветом превосходно смотрятся симметричные узоры с четкими границами. Неудивительно, что мастера очень любят рисовать геометрические фигуры на ногтях черным цветом.

Черно-желтое сочетание также замечательно подойдет для создания таких узоров. Однако данная комбинация цветов может помочь и при создании стильных узоров в стиле 50-х годов.

Да, речь о всеми любимом горошке, который часто можно увидеть в качестве принта на одежде. Этот рисунок также неплохо смотрится и на ногтях – он поможет создать яркий образ, который, несомненно, будет привлекать внимание.

Данные цвета ассоциируются и с миром дикой природы. Это не только окраска пчел, но и тигров и леопардов, а потому модницы очень любят создавать на ногтях хищные рисунки. Однако будьте осторожны – такие ногти часто выглядят слишком броско, а потому могут быть неуместны в некоторых ситуациях.

Увидеть эти и другие идеи черно-желтого ногтевого дизайна вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Ранее мы делились идеями другого летнего маникюра. Ногтевой дизайн с арбузом отлично подойдет для теплого времени года.

Фото: Инстаграм


Ищите больше по теме: