Top.Mail.Ru

Весенний маникюр 2021: фото-идеи яркого и нежного нейл-арта на каждый день

Весной хочется ярких красок не только в одежде, но и в маникюре. Поэтому модницы разных возрастов стараются выбрать весенний нейл-арт, который дополнит образ и подарит прекрасное настроение. Как же это сделать?

Весенний маникюр 2021 – это сочетание ярких и пастельных оттенков, геометрических и растительных узоров, а также отсутствие блесток и острых форм. Чтобы быть стильной в последний месяц весны, следует узнать о современных тенденциях. О том, что модно в этом сезоне, расскажет Joinfo.com.

Как сделать весенний маникюр 2021 – фото-идеи

В новом сезоне мастера советуют не бояться ярких красок. Выбирайте желтые, красные, зеленые и синие оттенки, дополняя их более спокойными и лаконичными цветами.

Что касается дизайна, капли росы на ногтях обязательно создадут ощущение весны. Эффект "битого стекла" также весьма актуален, как и французский или лунный маникюр.

Геометрические формы продолжают оставаться модными этой весной. Их преимущество в том, что они довольно просты, но при этом выглядят очень стильно и элегантно. Конечно же, в теплое время года можно украсить ногти нежными цветами, например, рисунками ландышей, ромашек, тюльпанов или фиалок.

В целом следует выбирать максимально лаконичный, нежный и сдержанный маникюр, поэтому лучше отказаться от камней и блесток. Длина ногтей продиктована активным образом жизни, поэтому не стоит делать их слишком длинными. Актуальная форма ногтевой пластины - миндаль или мягкий квадрат со слегка закругленными углами.

В нашей галерее вы сможете найти несколько интересных и красочных вариантов весеннего маникюра. Возможно, вам понравится один из них.

Интересно, что большой популярностью в новом сезоне пользуется маникюр с Микки Маусом. Хотя не каждая модница решится на такое яркое украшение ногтей.

Фото: Instagram


Ищите больше по теме: