Top.Mail.Ru

Радужный маникюр - яркий тренд лета 2021: оригинальные идеи разноцветного нейл-арта

Яркие цвета с легкостью могут поднять настроение тому, кто просто посмотрит на насыщенную палитру. Ничего удивительного, что все люди любят радугу, а разноцветный маникюр стал одним из основных летних трендов.

Когда люди видят радугу, они поневоле начинают улыбаться. А что если она станет важной деталью, дополняющей ваш образ? Разноцветный маникюр возглавил список самых актуальных трендов нейл-арта в весенне-летний период 2021 года. Интересные идеи ногтевого дизайна с радугой покажет Joinfo.com.

Варианты радужного маникюра

Несмотря на то, что радуга ассоциируется в первую очередь с яркими цветами, не стоит увлекаться слишком насыщенной цветовой гаммой. Помните, что пастельные оттенки находятся на пике популярности, а потому, скомбинировав слегка «припыленные» тона в радужную подборку, вы заслужите звание законодательницы стиля.

Если вы хотите создать образ веселой и жизнерадостной дамы, можно нанести разные цвета на каждый ноготь. Например, сделать большой палец красным, указательный – оранжевым, и так далее.

Однако гораздо более элегантно будут смотреться радужные узоры. Речь сейчас не только об обычных простых полосках, но и о всевозможных градиентах, сложных орнаментах и других разноцветных рисунках.

Другим, не менее интересным вариантом радужного маникюра, станет разноцветный французский дизайн. Если в классическом френче отросший край ногтя окрашивается в бежевый, то в цветном нейл-арте его можно выкрасить в самые разнообразные тона.

Увидеть интересные идеи радужного ногтевого дизайна, вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Ранее мы писали о различных вариантах желтого маникюра. Яркие солнечные оттенки очень понравятся девушкам, которые не боятся привлекать внимание.

Фото: Инстаграм


Ищите больше по теме: