Top.Mail.Ru

Маникюр с цветочным орнаментом: стильные и яркие идеи весеннего нейл-арта

Наступила весна, а значит, пришло время порадовать себя стильным маникюром. Конечно, одна из самых распространённых и символичных идей мартовского нейл-арта – это цветы.

Дизайн ногтей, в котором присутствуют цветочные узоры, не теряет своей актуальности уже много лет. Однако стильный нейл-арт в 2021 году будет несколько отличаться от того, который был популярен, например, год назад. Модные тенденции этого сезона расскажет Joinfo.com.

Популярные узоры

Конечно, все цветы прекрасны, но в 2021 году особой популярностью будут пользоваться милые ромашки. Рисунки с простыми узорами, изображающими желто-белые бутоны, будут самыми стильными.

В целом орнаменты, востребованные в этом сезоне, будут отличаться нежностью, аккуратностью и сдержанностью. Своеобразный минималистичный стиль ногтевого дизайна можно разбавить небольшими изображениями цветов, выполненных в нейтральной пастельной гамме.

Для оригинальных барышень подойдут винтажные узоры, повторяющие орнаменты на старинных платьях. Такие «винтажные» ногти будут здорово смотреться с яркими весенними платьями.

Одним из самых интересных решений ногтевого дизайна станет «рельефный» маникюр, узоры которого будут иметь свою глубину и фактуру. Согласитесь, бежевые ногти с цветочным объемным узором будут выглядеть просто великолепно, и подойдут как для свидания, так и для обычного рабочего дня.

Самыми популярными оттенками весны 2021 года можно назвать естественные пастельные цвета – лавандовый, голубой, желтый и розовый.

Увидеть эти и другие идеи стильного весеннего нейл-арта вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Ранее мы писали о другом стильном варианте дизайна ногтей. Классический французский маникюр, украшенный яркими узорами, будет смотреться очень необычно и вместе с тем элегантно.

Фото: Инстаграм