Top.Mail.Ru

Французский маникюр с рисунком: стильные идеи нейл-арта на каждый день

Французский маникюр – это нестареющая классика, которая не теряет своей актуальности и в 2021 году. Однако в этом сезоне будет популярен необычный вид ногтевого дизайна – сдержанный маникюр с рисунком.

Французский маникюр состоит всего из двух цветов: белого и бежевого. Ногтевая пластина покрывается сдержанным бежевым оттенком, а отросший край ногтя, выступающий за пределы пальца, красят белым. О том, как разнообразить френч, расскажет Joinfo.com.

Стильные идеи для французского маникюра

В 2021 году большой популярностью будет пользоваться французский маникюр с рисунком. Это будет обычный френч, но на ногтевой пластине на фоне бежевого покрытия могут быть изображены самые разные рисунки.

Так, любители минимализма наверняка оценят сдержанные геометрические узоры – простые линии (как горизонтальные, так и вертикальные), зигзаги, и даже простые фигуры.

Другой вариант французского маникюра с рисунком – ногтевой дизайн с узором, который выполнен другим оттенком, и перекрывает как бежевую часть ногтя, так и белую. Однако такой вариант, особенно выполненный ярким цветом, вряд ли подойдет для повседневного ношения, так что заранее обсудите с мастером цветовую гамму.

Еще один популярный вариант французского маникюра с рисунком – сочетание узора «под мрамор» с классическим покрытием. Как правило, такой дизайн выполняется на разных ногтях: например, три ногтя у вас украшены френчем, а два полностью покрыты «мраморным» узором.

Увидеть варианты стильного французского маникюра с рисунком вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Несмотря на то, что френч можно делать и на коротких ногтях, на длинных данный вид покрытия смотрится гораздо элегантнее. Ранее мы делились советами о том, как отрастить ногти - воспользуйтесь ими, а после сделайте себе французский маникюр с рисунком, который поможет вам создать образ стильной леди.

Фото: Инстаграм