Елизавета II вернулась к своим обязанностям и провела 2 онлайн-встречи в Виндзорском замке

Елизавета II
Королева Великобритании вернулась к своим обязанностям после заражения коронавирусом. Что известно о здоровье Елизаветы II?

Елизавета II заразилась коронавирусом в двадцатых числах февраля 2022 года. Несмотря на то, что у королевы присутствовали легкие симптомы болезни, она продолжала выполнять свои рабочие обязанности, однако не встречалась с другими людьми. Наконец, спустя девять дней, Ее Величество провела сразу две онлайн-встречи, сообщает Joinfo.com.

Что известно о самочувствии Елизаветы II?

95-летняя королева провела две онлайн-встречи из Виндзорского замка. Это первый раз, когда Елизавета II вышла на связь после заражения коронавирусом.

(Онлайн-встреча с Ее Величеством)

Несмотря на то, что Ее Величество находится в группе риска из-за возраста, она легко перенесла болезнь. Ранее СМИ сообщали о легких симптомах у королевы. Судя по тому, что она уже нашла в себе силы провести две важные аудиенции, Елизавета II стремительно поправляется.

Для проведения встреч монаршая особа выбрала платье насыщенного зеленого цвета, которое украсила жемчужной брошью. Пользователи социальных сетей отметили, что Елизавета II хорошо выглядит, что свидетельствует, что она идет на поправку или же уже выздоровела.

В настоящее время Ее Величество находится в Виндзорском замке. Напоминаем, ранее королева была вынуждена отменить ряд мероприятий из-за заражения коронавирусом. Судя по всему, совсем скоро Елизавета II вернется к полноценной работе.

Ранее мы писали, когда стоит ждать появления Ее Величества на публике. Из-за того, что королева отменила несколько запланированных мероприятий, многие были обеспокоены ее самочувствием, но, судя по всему, Елизавета II почти выздоровела.

Главное фото: Getty Images