Новый выход Кейт Миддлтон: герцогиня вернулась к работе после продолжительного отпуска

Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская вернулась к рабочим обязанностям после длительного летнего отпуска. Супруга принца Уильяма посетила военную базу Королевских ВВС.

Кейт Миддлтон больше 60 дней не появлялась на публике, чем вызвала беспокойство у поклонников королевской семьи и дала повод говорить о возможной беременности. Поэтому новый выход герцогини Кембриджской привлек много внимания. Joinfo.com расскажет, как прошел первый рабочий день монаршей особы после летнего отпуска.

Кейт Миддлтон на военной базе

Супруга принца Уильяма нанесла официальный визит военнослужащим, которые помогали эвакуировать гражданских лиц из Афганистана. Во время посещения военной базы Брайз-Нортон Королевских ВВС Великобритании Кейт Миддлтон поговорила с участниками спасательной операции, в ходе которой из Кабула было вывезено более 15 тысяч человек.

Герцогиня встретилась с экипажами британских ВВС и медиками, которые помогали эвакуированным, а также гражданскими лицами и волонтерами, открывшими центр репатриации в Великобритании. В беседе с военными Кэтрин рассказала, что ее дети очень любят все, что касается самолетов, и поблагодарила членов спасательных команд.

В ходе визита жена будущего короля также осмотрела самолет-транспортер С17 Globemaster.

39-летняя Кейт Миддлтон выглядела элегантно в светлом двубортном пиджаке от Reiss, белой шелковой блузе от Jane Atelier и темно-синих широких брюках с высокой талией. Образ герцогиня Кембриджская дополнила туфлями-лодочками с острым носком, аксессуарами и бежевой сумочкой от Tusting. Она сделала свежий макияж и оставила волосы распущенными.

Один из военнослужащих рассказал о встрече с монаршей особой. "Тот факт, что наша работа была признана на королевском уровне, великолепен, и было приятно познакомиться с герцогиней Кембриджской, очень представительной и явно очень заинтересованной в том, что мы сделали",- сказал он.

Отметим, что принц Уильям несколько лет работал в поисково-спасательной службе в Королевских ВВС, прежде чем стать работающим членом монаршей семьи.

Ранее сообщалось, что перед тем как выйти из отпуска, Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе с детьми посетили свадьбу младшего брата герцогини во Франции. Поздравить пару приехали и другие родственники жениха.

Главное фото: Getty Images