Принц Гарри и Меган Маркл впервые позировали вместе для обложки журнала

Принц Гарри и Меган Маркл
Герцог и герцогиня Сассекские второй год подряд попадают в сотню самых влиятельных людей мира по версии журнала Time. Принц Гарри и Меган Маркл также украсили обложку известного издания.

Несмотря на то, что в Великобритании принц Гарри и его супруга не пользуются особой популярностью, американский еженедельный журнал Time признал их влияние. Поэтому фотография супругов была выбрана для обложки нового выпуска, как тех, кто попал в список самых влиятельных людей мира, пишет Joinfo.com.

Новое фото принца Гарри и Меган Маркл

Герцог и герцогиня Сассекские второй год подряд вошли в список 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time. К тому же, внук английской королевы и его супруга появятся на одной из семи обложек грядущего выпуска авторитетного издания. Фотография пары, которая будет использована, уже опубликована в сети.

Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: Instagram/time

На новом снимке можно увидеть Меган Маркл в белоснежном наряде, состоящем из брюк и блузы. Она уверенно позирует фотографу, слегка улыбаясь. Немного позади нее стоит принц Гарри в темном реглане и брюках. Младший сын принца Чарльза положил руку на плечо супруги и серьезно смотрит в камеру.

Второй снимок Сассексов, который также попадет на страницу журнала, был сделан в другой локации. На нем бывшая американская актриса запечатлена в темно-оливковом гольфе и серых брюках. А принц Гарри в зеленом классическом костюме и белой рубашке.

Все фотографии, которые будут включены в новый выпуск, были сделаны фотографом Пари Дуковичем в особняке пары в Монтесито. Издание появится в продаже 27 сентября 2021 года. Стоит отметить, что это первый раз, когда принц Гарри и Меган Маркл официально позировали вместе для обложки журнала.

В специальном выпуске Хосе Андрес, основатель World Central Kitchen, хвалит герцога и герцогиню Сассекских за их благотворительную деятельность и желание объединить сообщества. В своей статье он отметил, что внук королевы и его жена стремятся действовать и выступают за решение вопросов, которые им близки.

Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: Getty Images

Поклонники Сассексов назвали такую новость прекрасным подарком для принца Гарри в его день рождения. К слову, поздравить герцога с 37-летием поспешили и его родные из королевской семьи.

Главное фото: Getty Images