Детское фото принца Чарльза с сестрой опубликовано в честь дня рождения принцессы Анны

принц Чарльз
Сегодня, 15 августа 2021 года, день рождения отмечает единственная дочь Елизаветы II. В честь этого королевский двор опубликовал детское фото принцессы Анны и ее старшего брата.

В дни рождения монарших особ в официальных аккаунтах королевской семьи Великобритании в Инстаграм и Твиттер появляются либо новые фотографии именинника, либо редкие архивные кадры из личного архива Ее Величества и ее родных. Так, в честь 71-летия принцессы Анны в профиле Кларенс Хауса был опубликован снимок юного принца Чарльза и его сестры, пишет Joinfo.com.

Архивное фото королевской семьи

Принц Уэльский выразил чувства принцессе Анне в день ее 71-го дня рождения милым фото. В официальном аккаунте Кларенс Хаус в Инстаграм появилась трогательная черно-белая фотография, сделанная, когда сын и дочь королевы были еще совсем детьми. На снимке 70-летней давности поклонники королевской семьи увидели принца Чарльза, который держит за руку младшую сестру и с нежностью смотрит на нее.

"Поздравляем королевскую принцессу с днем рождения. На этой фотографии 1951 года принц Уэльский сжимает руку младшей сестры, сидя в своих детских колясках в саду Кларенс-хаус",- говорится в подписи к кадру.

Королевские фанаты пришли в восторг от такого очаровательного поздравления для дочери Ее Величества. Они поблагодарили принца Чарльза и его работников за то, что они позволили пользователям сети увидеть этот трогательный кадр. Конечно же, публика присоединилась к поздравлениям и оставила множество теплых пожеланий для принцессы Анны.

"Какое прекрасное фото. Поздравляем эту замечательную женщину с днем рождения", "Поздравляем с днем ​​рождения принцессу Анну - невероятно трудолюбивую королевскую особу", "Какая милая фотография", "Надеюсь, у принцессы Анны будет прекрасный день рождения",- пишут в сети.

Напомним, что разница в возрасте между принцем Чарльзом и принцессой Анной составляет всего два года. И их связывают очень близкие отношения с самого раннего возраста. Брат и сестра также присутствовали на самых важных мероприятиях друг друга. Например, дочь королевы поддерживала Чарльза в момент вступления его в должность принца Уэльского, а будущий монарх был рядом, когда принцесса Анна участвовала в Олимпийских играх 1976 года.

А ранее Кларенс Хаус представил публике другой архивный портрет королевской семьи. На снимке пользователи сети увидели молодую Елизавету II, ее супруга и старших детей.

Главное фото: Getty Images