Королевская семья Великобритании поздравила Меган Маркл с днем рождения в соцсетях

Меган Маркл
Сегодня, 4 августа, день рождения отмечает Меган Маркл. И родные ее супруга оставили теплые поздравления для герцогини Сассекской в социальных сетях.

Несмотря на то, что принц Гарри и его супруга довольно нелестно отзываются о членах королевской семьи, родные герцога Сассекского отправили теплые пожелания Меган Маркл в день ее рождения. В официальных микроблогах Кембриджей, Букингемского дворца и Кларенс Хауса появились поздравительные сообщения для именинницы, пишет Joinfo.com.

Поздравления для Меган Маркл от королевской семьи

В официальном аккаунте Букингемского дворца размещены три фотографии Меган Маркл. Одна из них была сделана во время первого совместного мероприятия Ее Величества и бывшей американской актрисы в июне 2018 года. Тогда Елизавета II надела ярко-салатовое пальто, а жена принца Гарри выбрала элегантное бежевое платье с накидкой.

Второй снимок показывает момент королевского тура Сассексов по Африке в сентябре 2019 года. На фотографии можно увидеть не только супругов, но и их первенца – сына Арчи. А на третьем показано как пара аплодирует на церемонии награждения Endeavour Awards в 2020 году. "Поздравляем герцогиню Сассекскую с днем рождения",- говорится в сообщении от лица королевы.

Меган Маркл и Елизавета II
Фото: Getty Images

Кейт Миддлтон и принц Уильям посвятили одну из новых сториз, а также публикацию в Твиттере Маркл. Монаршая пара поздравила Меган и опубликовала фотографию именинницы, сделанную на пляже Бонди в Сиднее, который герцогиня Сассекская посетила вместе с мужем в рамках тура по Австралии.

Принц Чарльз и Камилла Паркер Боулз также присоединились к поздравлениям. В профиле Кларенс-Хаус в Твиттере опубликован снимок супруги принца Гарри. Он показывает как Меган принимала участие в мероприятии, посвященном вопросам гендерного неравенства в октябре 2019 года.

Сообщается, что свой 40-й день рождения Меган Маркл планирует отметить в кругу самых близких друзей, которые соберутся в новом особняке Сассексов в Монтесито. Как поведал миру инсайдер, для организации праздничной вечеринки бывшая американская актриса пригласила профессионала, который часто работает со звездами.

Главное фото: Getty Images