Свадебные платья леди Китти Спенсер: невеста примерила пять роскошных образов

Леди Китти Спенсер
30-летняя племянница покойной принцессы Уэльской вышла замуж за 62-летнего миллиардера на пышной церемонии в Риме. Для торжественного момента в своей жизни невеста выбрала пять роскошных свадебных платьев.

В субботу, 24 июля 2021 года, состоялась еще одна сказочная королевская свадьба. На торжественной церемонии, которая прошла в старинном поместье в Риме, леди Китти Спенсер связала свою жизнь с Майклом Льюисом. И на мероприятии, на котором присутствовали родные пары и звездные друзья, невеста блистала в пяти нарядах, сделанных на заказ, пишет Joinfo.com, ссылаясь на Mirror.

Подвенечные образы племянницы Леди Ди

30-летняя дочь Чарльза Спенсера вышла замуж за богатого отца троих детей, который более чем вдвое старше ее. На пышной церемонии в Риме Леди Китти и Майкл Льюис обменялись клятвами перед знаменитыми гостями и родственниками, которые собрались на вилле Альдобрандини.

Молодожены начали свое торжество в пятницу вечером с ужина в эксклюзивном ресторане в столице Италии. А уже на следующий день состоялась пышная свадьба на закате. Сообщается, что отец невесты, граф Спенсер, не смог прибыть на праздник из-за проблем со здоровьем. Поэтому отвести Китти к алтарю согласились ее братья Луи и Сэмюел.

Во время свадьбы племянница Леди Ди сменила серию платьев, разработанных специально для нее дизайнерами модного дома Dolce & Gabbana. Все они были сшиты вручную. Основной подвенечный наряд белого цвета с высокой горловиной, объемными плечами и длинными рукавами был украшен замысловатым кружевом и дополнен длинной фатой.

Леди Китти Спенсер
Фото: Instagram/dolcegabbana

Сообщается, что на его создание было потрачено шесть месяцев. В ночь перед свадьбой Китти надела расшитое платье из шифона и накидку нежно-голубого цвета.

Леди Китти Спенсер
Фото: Instagram/dolcegabbana

А после церемонии бракосочетания сменила свадебный наряд на платье из органзы с вышивкой, цветами и кристаллами. Затем она снова переоделась в коктейльное платье, расшитое серебряными и золотыми бусинами.

А на следующий день после свадьбы Китти появилась на публике в шелковом платье в вырезанными вставками, украшенное пайетками, цветочными аппликациями и лентами.

Ранее пользователи сети смогли оценить и свадебный наряд Арианы Гранде. Правда, певица выбрала более скромный вариант для важного дня.

Главное фото: Instagram/kitty.spencer