Принц Гарри и Меган Маркл могут приехать в Великобританию на важное мероприятие

Принц Гарри и Меган Маркл
Герцог Сассекский посетил родную страну для открытия памятника принцессы Дианы, но уже вернулся к супруге и детям в США. Однако в скором времени принц Гарри может снова прилететь в Великобританию, но уже вместе с супругой.

1 июля 2021 года состоялось официальное открытие памятника принцессы Дианы в Затопленном саду на территории Кенсингтонского дворца. Принц Гарри приехал в Лондон, чтобы вместе со старшим братом провести сентиментальное мероприятие. Сразу после важного события внук королевы отправился в США. Однако, спустя несколько недель он снова может прибыть в родную страну, передает Joinfo.com, ссылаясь на Metro.

Когда принц Гарри может приехать в Лондон?

Принцы Уильям и Гарри открыли новую статую в честь матери в садах Кенсингтонского дворца. Из-за ограничений на мероприятии присутствовали только сыновья Леди Ди, ее брат и сестры. Однако есть предположение, что уже в начале осени 2021 года состоится более крупное мемориальное событие в честь принцессы Дианы, на котором будут присутствовать более 100 гостей.

Поэтому герцог и герцогиня Сассекские могут приехать в Великобританию, чтобы принять в нем участие. Ведь это очень важно для принца Гарри. "Сентябрь – это дата, назначенная для более масштабного празднования статуи, и Гарри захочет вернуться",- считает королевский источник. Он также уверен, что и Меган Маркл, которая пропустила официальное открытие, может присоединиться к мужу в поездке.

Принц Гарри и Меган Маркл

Бывшая актриса отказалась от поездки на другой континент из-за того, что не могла оставить новорожденную дочь, которая родилась всего несколько недель назад. Хотя некоторые эксперты считали, что Меган все же поддержит супруга, который столкнулся с холодной реакцией родных на похоронах дедушки.

Принц Гарри и Меган Маркл

Сообщалось также, что Кейт Миддлтон будет присутствовать на открытии статуи вместе с мужем. Однако позже стало известно, что герцогиня Кембриджская пропустит важное событие.

Но уже на следующий день она появилась на публике, посетив теннисный турнир Уимблдон. Монаршая особа неожиданно прибыла на спортивное мероприятие и привлекла внимание публики элегантным нарядом.

Фото: Getty Images