Леди в розовом: Кейт Миддлтон и Джилл Байден оделись на встречу согласно дресс-коду G7

Кейт Мидлтон
В рамках саммита G7, проходящего в Великобритании, впервые состоялась встреча Джилл Байден, первой леди США, и Кейт Миддлтон, супруги принца Уильяма. Женщины выбрали наряды, руководствуясь дресс-кодом мероприятия.

Саммит G7, также известный как встреча Большой Семерки – собрание представителей таких стран как Великобритания, США, Германия, Италия, Япония, Франция и Канада. Несмотря на политический характер мероприятия, решения собрания имеют рекомендательный, а не обязательный статус. О первой встрече Джилл Байден и Кейт Миддлтон расскажет Joinfo.com.

Встреча леди в розовом

Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, и Джилл Байден, первая леди США, впервые встретились на саммите G7, который проходит в Великобритании. Прекрасные представительницы стран выбрали наряды в розовом цвете, который был избран в качестве дресс-кода для встречи Большой Семерки.

Джилл Байден была одета в белое платье и розовый пиджак оттенка фуксии. Кейт Миддлтон выбрала для официальной встречи платье с поясом на талии цвета румян.

Первая леди США и герцогиня Кембрижская встретились в одной из школ Корнуолла в Великобритании незадолго до начала официальной встречи G7. Женщины решили заглянуть в образовательное учреждение, где угостили кролика, обитающего в живом уголке школы, морковкой.

Также во время своей первой встречи Кейт Миддлтон и Джилл Байден обсудили важность дошкольного образования и возможность оказания родителям малышей адекватной поддержки, которая будет иметь положительное влияние на семьи самого разного уровня жизни.

Ранее мы писали о другой, не менее знаковой встрече. Президент США Джо Байден был приглашен на чаепитие с королевой Великобритании Елизаветой II.

Главное фото: Getty Images