Принцесса Евгения поделилась милым видео 4-месячного сына играющего с плюшевой акулой

Принцесса Евгения
Младшая дочь герцога и герцогини Йоркских опубликовала милое видео, в котором ее 4-месячный сын играет с плюшевой акулой. Ролик принцесса Евгения посвятила Всемирному дню океанов.

Во вторник, 8 июня 2021 года, во всем мире праздновали День океанов. Многие знаменитости отметили важность этого праздника. Среди них и одна из внучек британской королевы. Принцесса Евгения воспользовалась моментом напомнить миру о дате и поделилась очаровательным первым видео своего маленького сына, пишет Joinfo.com.

Огаст Бруксбэнк очаровал сеть

31-летняя дочь принца Эндрю - одна из немногих монарших особ, которая лично ведет микроблог в социальных сетях. В профиле принцесса Евгения рассказывает о благотворительной деятельности и делится самыми важными моментами в жизни. А во Всемирный день океанов шестая внучка английской королевы опубликовала милый ролик сына.

сын принцессы Евгении

В нескольких роликах, которые младшая сестра принцессы Беатрис показала в Инстаграм-сториз, многочисленные подписчики смогли увидеть очаровательного Огаста Бруксбэнка. 4-месячный малыш лежит в детском шезлонге и играет с синей плюшевой акулой, что-то по-детски лопоча себе под нос.

сын принцессы Евгении

"Сегодня Всемирный день океанов. День, чтобы отпраздновать наши великолепные океаны и всех существ в нем" (перевод с английского языка. – примечание редакции),- подписала небольшое видео принцесса Евгения. После она добавила, что важно привлечь внимание всех людей к этому празднику и "прижаться к пушистым акулам".

сын принцессы Евгении

Напомним, что младшая дочь герцога и герцогини Йоркских родила первенца 9 февраля 2021 года в больнице Портленда в Лондоне. С момента рождения Огаста Бруксбэнка принцесса Евгения периодически делится милыми новостями о наследнике в личном аккаунте. В новых публикациях публика может увидеть, как малыш вместе с родителями отдыхает на природе.

принцесса Евгения с сыном

К слову, в скором времени Евгения станет тетей, когда ее старшая сестра принцесса Беатрис родит первого ребенка от мужа, Эдоардо Мапелли Моцци.

А недавно в королевской семье Великобритании произошло новое пополнение. Принц Гарри и Меган Маркл во второй раз стали родителями и назвали дочь в честь бабушки и прабабушки.

Главное фото: Getty Images

Фото: Instagram/princesseugenie