Кейт Миддлтон в элегантном образе посетила лондонский музей Виктории и Альберта

Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская нанесла визит в самый крупный в мире музей декоративно-прикладного искусства и дизайна. Кейт Миддлтон ознакомилась с экспонатами в качестве покровителя исторического здания.

Среда 19 мая 2021 года выдалась очень насыщенной для королевской семьи Великобритании. В этот день отмечают третью годовщину свадьбы принц Гарри и Меган Маркл, а принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци объявили миру о беременности внучки королевы. Но новый выход Кейт Миддлтон в лондонский музей не остался незамеченным, передает Joinfo.com.

Кейт Миддлтон в музее прикладного искусства

Супруга принца Уильяма посетила музей Виктории и Альберта в Кенсингтоне, первый в Европе музей декоративно-прикладного искусства, основанный принцем-консортом в 1852 году. Историческое здание, которое было закрыто с декабря 2020 года, снова открыло двери для посетителей.

Кейт Миддлтон прибыла в музей, который находится недалеко от резиденции Кембриджей в Лондоне, в элегантном образе. Для нового выхода в свет герцогиня Кембриджская выбрала красное плиссированное платье с узором "гусиные лапки" от любимого дизайнера Alessandra Rich. И завершила дневной образ нежными золотыми украшениями, небольшим клатчем, черной защитной маской и туфлями на высоком каблуке.

Вместе с сотрудниками монаршая особа, изучавшая историю искусства в университете, посмотрела две новые выставки и пообщалась с работниками, чтобы узнать больше информации о представленных экспонатах.

Стоит отметить, что Кейт Миддлтон стала покровителем музея Виктории и Альберта в марте 2018 года. Монаршая особа совершила первый официальный визит в новой роли позже в том же году, когда прибыла в фотоцентр музея вскоре после окончания третьего декретного отпуска.

Герцогиня Кембриджская известна своей любовью к искусству, а также увлечением фотографией. Супруга британского принца часто делает официальные портреты своих детей, чтобы отметить их дни рождения или особые случаи.

К сожалению, 19 мая 2021 года принесло не только хорошие новости членам монаршей семьи. Так, Елизавета II потеряла питомца. Щенок королевы умер в 5-месячном возрасте.

Главное фото: Getty Images